Lista de jugadores/as Campus EMF Noblejas ´24

15/05/2024


A continuación puedes comprobar si la inscripción ha sido realizada con éxito:

  1. Romeo de Vega del Pozo (Completo)
  2. Fabio de Vega del Pozo (Completo)
  3. Luca de Vega del Pozo (Completo)
  4. Alonso de Vega Pérez (Completo)
  5. Bruno Martín-Rubio Solozabal (Completo)
  6. Telmo Martín-Rubio Solozabal (Completo)
  7. Simón Martín-Rubio Solozabal (Completo)
  8. Hugo Rosales Martínez (Completo)
  9. Martín Cañadas Calleja (Completo)
  10. Mateo Pérez Roldán (Completo)
  11. David Jiménez Fernández-Avilés (Completo)
  12. Sergio Jiménez García-Alcalá (Completo)
  13. Jorge Herrero González* (Completo)
  14. Pedro García del Pino Jiménez (Completo)
  15. Esteban Rodríguez Pachón (Completo)
  16. Cayetana Zamorano García del Pino (Completo)
  17. Sergio Sánchez García del Pino (Completo)
  18. Alejandro Rodríguez del Val* (1ª Semana)
  19. Pablo Rodríguez del Val* (1ª Semana)
  20. Juan Mesones Muelas (Completo)
  21. Hugo Olmo Vilches (2ª y 3ª Semana)
  22. Samuel Olmo Vilches (2ª y 3ª Semana)
  23. Neftalí Pinazo García del Pino (Completo)
  24. Fernando Gutiérrez Lozano (Completo)
  25. Pedro García de la Rosa Ballesteros (Completo)
  26. Daniel Gutiérrez Cobacho (1ª y 2ª Semana)
  27. Alberto García-Bueno Huerta (Completo)
  28. Nicolás Escobar Rico (1ª y 3ª Semana)
  29. Miguel Ángel Carrero Rama (1ª y 2ª Semana)
  30. Sergio Zamorano Ruíz-Pérez (Completo)
  31. Raúl González Arias* (1ª y 2ª Semana)
  32. Jaime Alcázar Barroso (1ª y 3ª Semana)
  33. Martín García-Oliva Mendía (Completo)
  34. Jaime Orgaz Gutiérrez (Completo)
  35. Javier Gutiérrez Sánchez (1ª y 2ª Semana)
  36. Álvaro Revuelta Martín (Completo)
  37. Samuel Jesús Guerrero Acendra (Completo)
  38. Ignacio Hijón Muñoz* (Completo)
  39. Bruno Hijón Muñoz* (Completo)
  40. Luca Iniesta Zamorano (1ª y 3ª Semana)
  41. Jesús Alcázar Peral (Completo)
  42. Mateo Alcázar Santiago (Completo)
  43. Raúl Gordo Romero (Completo)
  44. Diego Raboso Sánchez-Pacheco* (2ª y 3ª Semana)
  45. Álvaro Raboso Sánchez-Pacheco* (2ª y 3ª Semana)
  46. Alonso del Val Chico (Completo)
  47. Jesús Huerta Fernández (1ª Semana)
  48. Adrián Muñoz Carlavilla* (2ª y 3ª Semana)
  49. Rodrigo Muñoz Carlavilla* (2ª y 3ª Semana)
  50. Lucas Gómez Fernández-Avilés (2ª y 3ª Semana)
  51. Mateo Gómez Fernández-Avilés* (2ª y 3ª Semana)
  52. Juan Carlos Hernández Huerta* (1ª y 2ª Semana)
  53. Alonso Huerta Amores (1ª Semana)
  54. Daniel García Alonso (Completo)
  55. Víctor Carrasco Isidro (2ª y 3ª Semana)
  56. Rafael Mario Lungu (1ª Semana)
  57. Alejandro Torralba García (Completo)
  58. Pablo Pinazo Gutiérrez (Completo)
  59. Yago Tejero Moreno (1ª y 2º Semana)
  60. Pedro Amores López-Higueras* (Completo)
  61. Jorge González Platero* (Completo)
  62. Hugo Checa Esquinas* (Completo)
  63. Alejandro Peral Raserón* (Completo)
  64. Matteo Pinto Roldán (Completo)
  65. Pablo Trujillo Cortés (1ª y 2º Semana)
  66. Hugo Alcázar Reneses (Completo)
  67. Gonzalo García Gómez-Monedero (1ª y 2º Semana)
  68. Eduardo Florido Sánchez (Completo)
  69. Rodrigo Huerta Soriano (Completo)
  70. Diego Hernández Rodríguez* (1ª y 2º Semana)
  71. Martín Moreno Fernández* (Completo)
  72. Gonzalo García-Alcalá Gutiérrez (Completo)
  73. Juan Pérez Rodríguez-Romeral (Completo)
  74. Diego López-Tola Muñoz (1ª y 2º Semana)
  75. Martín Alcalá Vicente* (1ª y 2º Semana)
  76. Alejandro Barroso Macías* (Completo)
  77. Asier Fernández-Avilés Díaz-Regañón (Completo)
  78. Óliver Mora Moreno* (Completo)
  79. Pablo Orgaz Contreras* (1ª y 2º Semana)
  80. David Espada Ramírez (1ª Semana)
  81. Álvaro Muñoz Lirio* (1ª y 2º Semana)
  82. Mateo Muñoz Lirio* (1ª y 2º Semana)
  83. Marcos Gómez-Monedero García de la Rosa (1ª y 2º Semana)
  84. Jaime Peral Sánchez (Completo)
  85. Sergio Raserón Soriano* (Completo)
  86. Daniel de Vega Palomino (1ª y 2º Semana)
  87. Diego de Vega Palomino (1ª y 2º Semana)
  88. Pablo Esquinas Castilla (3ª Semana)
  89. Rubén Palomino Moreno (1ª y 2ª Semana)
  90. Gonzalo Arquero Granados* (2ª y 3ª Semana)
  91. Álvaro Arquero Granados* (2ª y 3ª Semana)
  92. Adrián Zamorano López-Lillo (Completo)
  93. Miguel Ángel Morales Sonseca (Completo)
  94. Álvaro García-Oliva Martín-Engeños (Completo)
  95. Marcos Guerra Escobar (Completo)
  96. Roberto París Fresco (Completo)
  97. Martín Chacón García-Bravo (3ª Semana)
  98. Alonso Cano Vicente-Ruiz (1º y 2º Semana)
  99. Alejandro Redondo Pérez (1ª y 2ª Semana)
  100. Mario Arévalo Martín-Rubio (1ª Semana)
  101. Andrés Sánchez-Prieto Muñoz (1ª y 2ª Semana)
  102. Martín Lirio Bouzas (1ª Semana)

El pago podrá realizarse a partir del jueves 23 de mayo en horario de 17.00 h. a 19.00 h. en las instalaciones del Polideportivo Municipal.

Las inscripciones se actualizarán diariamente.